Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Черепица Symphony соответствует всем предъявляемым требованиям (9 Октября 2010)
Кровельные материалы


Завершилось проведение тестовых экспериментов над новой композитной черепицей Symphony от компании CertainTeed. Исследования проводил центр строительных материалов в Канаде. 

Как выяснилось в ходе испытаний, новый товар полностью соответствует предъявляемым характеристикам. Материал с легкостью переносит тяжелые погодные условия, как-то: морозы, порывистый ветер, многочисленные осадки. Также черепица с легкостью подвергается скручиванию, хорошо гнется.  

Такая продукция без проблем способна заменить естественный аналог, тем более что в ее установке нет никаких сложностей. Материал наиболее эффективно может использоваться при перекрытии крыш церквей и других архитектурных памятников. Черепица Symphony отличается такими свойствами как прочность и легкость, что нельзя сказать о традиционном покрытии. Стоимость нового материала также говорит в его пользу.  

Специальная технология, используемая при создании черепицы, позволяет избежать ее выцветания на солнце, а качество дает возможность говорить об эксплуатационной гарантии до 50 лет. Разнообразны и цветовые исполнения, что позволит удовлетворить любые дизайнерские запросы.  

У нас продажа фотоаппаратов по самым низким ценам от производителя! Мы поставляем фототехнику по всей россии и ценим качество своего товара. У нас есть гарантия на товар, по которой вы можете обменять фотоаппарат, если он будет не исправен.

 

Просмотров: 979
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |