Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Самым высоким стальным зданием по рейтингу журнала Construction Week признан чикагский небоскреб (9 Октября 2010)
Обзоры строительной отрасли


Журнал Construction Week завершил составление рейтинга о самых высоких зданиях планеты. В десятку гигантов вошли три небоскреба из Поднебесной, остальные же пункты остались за американскими высотками. 

Самое высокое стальное здание находится в Чикаго. Это башня Willis Tower, которая взмывает ввысь на 442 м. Башней эту постройку назвать можно с трудом, поскольку состоит она из девяти конструкций, которые поднимаются на 50 этажей, а затем начинают сужаться, достигая 110 этажей. Следующим в списке гигантов идет Empire State Building, на Манхэттене. Его рост равен 381 метру, что составляет 102 этажа. Это здание стало высочайшим в Нью-Йорке после падения Всемирного торгового центра. 

Завершает тройку лидеров очередной чикагский небоскреб – Aon Center. Его высота составляет 346 метров, это «всего» 88 этажей, которые были возведены еще в 70-х годах прошлого века.  

Наша компания предлагает металлопрокат в Петербурге по самым низким ценам в городе! Мы сделаем за вас всю работу по бухгалтерии, оказываем услуги в Москве все типам организаций. Вам теперь не нужно беспокоиться за годовой отчет, вам достаточно обратиться к нам и мы все вам подготовим!

 

Просмотров: 876
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |