Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Нижний Новгород в скором времени получит 16 спортивных комплексов (9 Октября 2010)
Строительство в регионах, недвижимость


Совсем скоро в Нижнем Новгороде появится современный физкультурно-оздоровительный комплекс. Уже в октябре Ленинский район города сможет ощутить все прелести новой постройки. 

Недавно на стройплощадке побывал нижегородский губернатор и своими глазами оценил ход и качество строительных работ. Данный физкультурно-оздоровительный комплекс будет в своем роде уникальным. Сейчас по графику производится создание спортзала и ледового катка.  

Не успевают по срокам справиться со строительством бассейна, поскольку произошла проблема с доставкой материала, и металлоконструкции не были завезены вовремя. Комплекс будет иметь три части, каждая из которых будет осуществлять свои функции. Центральная часть отдана под два бассейна, каждый из которых различается по направленности. Первый, состоящий из четырех дорожек, предназначен для занятия плаванием, проведения соревнований, а второй станет местом развлечений, где появятся водные аттракционы.

Вторая часть комплекса отведена под искусственный каток, где можно будет кататься на коньках и играть в хоккей. Здание также будет иметь большое количество помещений для спортивной школы. Кроме того, здесь же появятся тренажерные залы, фитнес-центр, спортзал с отличной площадкой для игры в волейбол, баскетбол, гандбол и теннис. Вместимость спортзала будет равняться 700 человек. Появятся площадки для занятий боевыми искусствами: греко-римской борьбой, карате, боксом, чему поспособствует наличие профессиональных рингов. Для реализации проекта из бюджета было выделено 500 млн. рублей. 

Это не единственный физкультурно-оздоровительный комплекс, который появится в городе. Каждый район обзаведется двумя комплексами, что исходит из крупной программы по строительству спортивных объектов в Нижнем Новгороде. Главное, что под каждый объект уже выделена земля. Правда, не все сразу. Физкультурно-оздоровительные комплексы будут появляться постепенно, в несколько этапов. Сначала город получит восемь комплексов. Еще столько же появится через некоторое время. Инвестиции на столь масштабные постройки будут поступать как из городского, так и из областного бюджета.  

Предлагаем дома из профилированного бруса по самым низким ценам! Наша компания занимается строительством домов по своим готовым проектам, так и по индивидуальным. Мы разработаем проект под ваш вкус и пожелания. Построим под ключ любой тип дома. 

 

Просмотров: 856
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |