Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




На московской выставке свои инновации представила Белоруссия (9 Октября 2010)
Обзоры строительной отрасли


Белорусские предприятия представили свои последние разработки в рамках проходившей в Москве отраслевой международной выставки «Строительная неделя Московской области-2010». Предприятия, которые прибыли в Москву, уже давно и успешно работают в Подмосковье на стройплощадках. На этот раз белорусское министерство строительства и архитектуры представило серьезные проекты услуг и товаров 19-ти самых крупных в стране предприятий. Все представленные ими материалы и решения конструктивного характера с успехом могут применяться для возведения новых домов, для капитального ремонта уже построенных жилых домов, для строительства и реконструкции объектов бытового и социального назначения, а также при благоустройстве всех прилегающих к ним территорий. 

У специалистов строительной отрасли вызвали большой интерес производимые Радошковичским керамическим заводом поризованные блоки – новый продукт из Белоруссии. Данный материал прекрасно сохраняет тепло, он безопасен с экологической точки зрения. Благодаря ему можно в разы быстрее возвести стены, а его стоимость держится на относительно невысоком уровне. Особенно актуальным является предложение керамического завода именно сейчас, поскольку в ряде районов Подмосковья после лесных пожаров потребуется достаточно быстро возводить качественные дома для тех, кто лишился крова из-за пожаров этим летом. 

Наша компания предлагает различные проекты каминов! У нас самый большой выбор проектов и по самым низким ценам! Мы предлагаем свои услуги на этом рынке достаточно долгое время, поэтому вы сможете подобрать вам самый подходящий проект. Обращайтесь и вы найдете себе то, что нужно!

 

Просмотров: 886
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |