Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Ритейл-парк появился в Нижнем Новгороде (9 Октября 2010)
Строительство в регионах, недвижимость


Предполагается, что современный комплекс, в составе которого будут различные магазины, гипермаркеты, спортивные центры и прочее появится в Нижнем Новгороде, а именно на Московском шоссе, являющемся продолжением трассы М-7 федерального значения. 

Строительством такого суперкомплекса занимается компания IDEM. Ее специалисты отмечают, что в заречной части Нижнего Новгорода нет крупных центров, а строительство Торгового комплекса это компенсирует. Согласно плану строительства современного торгового комплекса, все постройки, которые находятся сейчас на строительном участке, будут снесены или же реконструированы, и будут возводится новые объекты. Предполагается, что в торговом комплексе будут магазины площадью до 15 000 квадратных метров. 

Самая быстрая установка кондиционеров и по самым низким ценам в городе! В нашем магазине вы можете подобрать себе нужный по функциональности кондиционер. Наша компания работает только с известными брендами, которые поставляют только качественную продукцию. Обращайтесь и вы найдете себе то, что нужно!

 

Просмотров: 1005
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |