Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Новый аэропорт будет построен в Грузии (9 Октября 2010)
Обзоры строительной отрасли


В самое ближайшее время в горной части страны начнется строительство современного аэропорта. Строка обещает быть масштабной – под нее выделили территорию в Местийском районе Грузии. Сейчас на строительной площадке ведутся подготовительные работы по созданию современного здания. Новый аэропорт будет создан на базе существующего аэропорта. Благодаря реализации данного проекта, новый аэропорт сможет принимать и большие, и даже крупные самолеты, а также вертолеты. Ожидается, что когда объект введут в эксплуатацию, количество туристов возрастет, а это скажется самым лучшим образом на экономическом развитии этого региона.

Кроме того, введение в эксплуатацию нового современного аэропорта намного упростит сообщение с рядом регионов Грузии, а также с зарубежными странами. В обновленном аэропорту будут приниматься самолеты нового типа уже через год. Проектированием данного масштабного проекта занялась компания «Эй-ти-эм проджект энд солюшнс», совместное американско-болгарское предприятие, которое имеет значительный опыт в проектировании таких сооружений в труднодоступных горных районах. Сам по себе Местийский район является привлекательным местом для туристов, в нем прекрасно развита вся инфраструктура, необходимая для полноценного отдыха. Тут есть десятки мест для отдыха и гостиниц. А в настоящее время там же осуществляется реализация проекта по постройке горнолыжного курорта, который сможет соперничать с курортами европейских стран.

Вам нужны железобетонные кольца и по самым низким ценам? Тогда вам нужно обратиться нашу компанию. У нас самый большой выбор железобетонных колец оптом и в розницу. Обращайтесь и мы изготовим для вас кольца в индивидуальном порядке в сжатые сроки!

 

Просмотров: 941
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |