Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Реконструкция спортбазы «Огонек» пройдет на турецкие инвестиции (9 Октября 2010)
Строительство в регионах, недвижимость


К разработанному проекту реконструкции спортбазы «Огонек» в п. Чусов проявило инвестиционный интерес российское представительство компании Leo Group Company (Турция). Вопросы, связанные с инвестированием в спортивный комплекс обсуждались в рамках встречи представителей Leo Group Company с Олегом Чиркуновым, занимающим пост губернатора Пермского края РФ.

В ходе беседы сторонами была достигнута договоренность о предоставлении турецкой стороной собственного проекта реконструкции базы, в результате реализации которого спортивная базы приобретет статус спортивного объекта высшего уровня.

Как пояснил О. Чиркунов, Пермский край заинтересован в приобретении спортивного комплекса такого уровня, способного с легкостью создать конкуренцию горнолыжным базам в соседних регионах страны, поскольку в таком случае в п. Чусов появится туристический поток. Помимо участия в реконструкции базы «Огонек» глава Пермской области предложил турецким инвесторам к рассмотрению и проекты реконструкции оперного театра и музея современных искусств Перми, а также и предоставил возможность участия в качестве инвесторов в строительстве комплексов железнодорожного и аэро- вокзалов столицы региона.
 

Просмотров: 847
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |