Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Строительство тридцати торговых центров пришлось отметить в Санкт-Петербурге (9 Октября 2010)
Строительство в регионах, недвижимость


«Агентство развития и исследований в недвижимости» сообщает, что строительство приблизительно тридцати торговых центров пришлось приостановить в Петербурге из-за проблем, связанных с кризисом, а также одной из причин стала нехватка автоматических дверей. Их общая площадь равняется около 870 000 «квадратов». Нужно сказать, что за первые шесть месяцев текущего года было возведено только 31 500 квадратных метров. В настоящее время в городе на Неве площадь торговых центров 31 000 000 квадратных метров, но до конца текущего года он вырастет до 33 000 000 «квадратов».

В сообщении также приводятся данные о посещаемости центров. Сегодня она составляет уровень 90%. Можно также вести речь и о некоторой стабильности на рынке торговых центров города. Данные, полученные во втором квартале, показывают, что уровень ставок остался прежним, что говорит о хорошей посещаемости, а также об уровне «ценового дна» тех центров, чья посещаемость находилась на предельно низком уровне. В показатели на уроне от 800 до 1000 руб. за квадратный метр ежемесячно отмечены арендные ставки в торговых центрах эконом-класса. В центрах среднего класса данный показатель равняется уровню от 1000 до 3000 рублей. Что касается элитных магазинов, то здесь они на уровне 5000 рублей.
 

Просмотров: 2183
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |