Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Мост High Tide Street будет построен в Лондоне! (9 Октября 2010)
Обзоры строительной отрасли


В центре Лондона в перспективе находится возведение нового моста. 

Хоть и Лондонская существующая застройка на настоящий момент очень насыщенная, возведение новых строительных объектов не отходит на второй план. Так вскоре должен появиться новый мост через пресловутую Темзу. Кроме функционального назначения, одновременно, мост станет своего рода бульваром для прогулок. Планируется назвать новый мост High Tide Street. 

Интересна архитекторская задумка: мост должен состоять из нескольких платформ. Проект предусматривает нахождение внутри них библиотеки, концертного зала, торговые помещения и др. 

Верхняя часть предусматривает прогулочную территорию или бульвар с необходимой для этого инфраструктурой. На новом мосту не будет никакого автомобильного движения, то есть можно отметить его высокую экологичность. Мост создан таким образом, что легко разводится и сводится, благодаря грамотному инженерному замыслу. 
 

Просмотров: 862
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |