Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Благоустройство территории загородного дома. (30 Октября 2010)
Частное строительство, загородное строительство


Если раньше все больше людей стремились переселиться в квартиры, поближе к обществу, то сейчас наблюдается абсолютно противоположная тенденция.

Собственная жилплощадь является неким понятием «собственного пространства». Если у вас его нет, то не столь важно, будет ли это отдельная квартира или отдельный дом. Однако, при возможном выборе следует действительно оценить, насколько наличие той или иной жилплощади отвечает вашим желаниям и потребностям.

Есть две абсолютно противоположные точки зрения — это приверженцы квартир и отдельных домов. Как бы там ни было, и в том, и в другом случае существуют как плюсы, так и минусы.

Наиболее распространенным желанием сменить квартиру на отдельный дом служит наличие дополнительного жизненного пространства. Это не всегда лишь земельный участок, который будет идти вместе с домом. Хотя и он не всегда является плюсом, ведь тогда придется прилагать дополнительные усилия, проводить различные земляные работы.  Не всем под силу такое времяпровождение, что также стоит учитывать.

Однако, благоустройство территорий вокруг дома — это хоть и довольно прихотливая работа, которой нужно будет заниматься постоянно, но намного проще в плане физических затрат. Кроме этого, она принесет больше положительных эмоций, ведь красивые клумбы будут приносить радость каждый день.

Вы можете оформить территорию как самостоятельно, так и с помощью специалистов. Многие дизайнеры с радостью предложат вам свои идеи и займутся их воплощением. Наиболее часто встречающиеся оформления — это красиво рассаженные цветы, зеленая трава, а так же различные плодовые деревья.

Если вы не хотите доверять благоустройство территорий постороннему человеку, то вы сами можете создать неповторимые композиции. Даже при отсутствии соответствующего образования или дополнительных знаний, вы всегда можете найти идеи в тематических журналах, книгах, на интернет-сайтах.  Кроме того, некоторые люди настолько углубляются в создание собственного дизайна, что потом помогают создавать дизайны соседям и друзьям.

 

Просмотров: 1157
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |