Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Двери между комнатами (9 Ноября 2010)
Двери входные и межкомнатные


В нашей стране можно найти двери, покрытие которых состоит из натурального шпона, произведенного предприятием VICAIMA в Португалии, подобные двери - достойный альтернативный вариант среди испанских и российских дверей в категории «эконом-класса». Показатели стоимости гладких дверей в соответствии с видом шпона составляют oт 160 до 200$, поэтому продажа загородных домов с такими дверьми имеет высокие показатели. 

Компанией VICAIMA была предложена уникальная коллекция дверей из категории Exclusive, ценовые показатели которых составляют от 500 до 950$, их отличают новыe для нашей страны элементы оформления. Главная особенность серии Exclusive – наличие мозаичных вставок и геометрических аппликаций, скомбинированных из различных категорий шпона, кроме этого даже сам покупатель сможет создать проект индивидуального дизайнa орнамента, что будет способствовать созданию уникальной атмосферы интерьера квартиры покупателя.

Ламинированные двери стали пользоваться значительной популярностью среди людей. Они устанавливаются в комнатах, которые интенсивно эксплуатируются, так как их поверхность отличается высокой прочностью, поэтому двери защищены от зубов, царапин, когтей домашнего животного. Подобные двери отличаются высокими показателями удобства и для детей: отсутствуют препятствия для детского творчества, так как рисунки фломастером на поверхности дверей с легкостью смываются, не повреждая поверхности. 

Кроме этого, ламинированные двери прекрасно соответствуют влажным и сырым помещениям, таким как ванные комнаты или бассейны, они обладают способностью выдерживать температурныe изменения и очищение за счет химических средств. Хотя двери отличаются высокими эксплуатационными качествами, стоимость у них приемлемая - 160-420$.
 

Просмотров: 2598
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |