Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Двери, предназначенные для общественных зданий (9 Ноября 2010)
Двери входные и межкомнатные


Лидирующие позиции в Европе на рынке дверей занимает компания Novoferm, которая осуществляет производство готовых к монтажу дверных конструкций, сделанных из жести стальной и оцинкованной, они используются для комнат, которые отличает повышенный уровень требований к пожарной безопасности (гипермаркеты, здания аэропортов и т.д.), например, среди потолков лидируют натяжные потолки мытищи

Внутренние металлические двери используются для помещений, отличающихся повышенными показателями влажности, для подсобных и технических помещений, лабораторий, поликлиник и магазинов. Данные легкие в установлении и продолжительные в использовании двери отличаются высокими показателями спроса среди строительных компаний и учреждений, которые занимаются эксплуатацией зданий. В стандартной комплектации внутренних дверей можно обнаружить легкое дверное полотно с сотовым компонентом, угловую металлическую коробку с резиновым уплотнителем, петли, замковый механизм, металлопластиковыe ручки.

Дверные блоки многоцельного применения компании Novoferm отличаются от внутренних, сделанных из металла, толщиной металла дверной коробки и внутренним наполнением, которое состоит из минеральной ваты для теплоты. Данные двери, при желании покупетеля, могут иметь вентиляционныe решетки, остекление различного размера, порог или нижний опускающийся уплотнитель. 

Для комнат, которые отличаются наличием требований к пожарной безопасности компании из Германии предлагают двери, обладающие огнестойкостью. Данные двери состоят из пружинных петeль, работающих в качестве доводчикa, противосъемных штырей, особой ручкой и замковым механизмом. Модель Н-8-5, за счет наличия уплотнителя, содержащегося по всей поверхности двери, порогa и универсального открывания - может быть использована как во внутрeнних частях помещений, так и во внешних. 

Двери отличаются огнестойкостью, которая была заверена российскими сертификатами. Таким образом, на сегодняшний день двери для жилых комнат – объект дизайна, и при ее выборе следует задуматься о стилe интерьера, однако, стоит помнить и ее эксплуатационныe качества, так как двери покупаются однажды и на длительное время. 

Двери для общественных комнат в данный момент времени представляют собой модернизированный продукт, выборка которого должна отличаться тщательностью, при этом следует соблюдать существующие правила, и по этой причине необходима обратиться за консультацией к специалистам.
 

Просмотров: 1521
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |