Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




ООО «ПроВинСтрой» - официальный представитель Viessmann в СПб (26 Ноября 2010)
Рекламные статьи строительных компаний


Компания ООО «ПроВинСтрой», являясь официальным представителем международного концерна Viessmann в Санкт-Петербурге, представляет к продаже широкий ассортимент продукции этой марки. В каталоге продукции компании представлены главные элементы системы отопления автономного типа (котлы) и сопутствующие товары для организации водоснабжения и управления отопительной системой, приобрести которые можно по разумной стоимости без розничной наценки.

С отопительным оборудованием Viessmann автономная котельная загородного дома, квартиры или иного строения или помещения будет работать стабильно и эффективно в любых погодно-климатических и эксплуатационных условиях. Продукция марки Viessmann – это традиции высокого немецкого качества в сочетании с русской практичностью и низкими ценами.

 

Просмотров: 2765
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |