Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Шиномонтаж и автосервис - обзор оборудования (14 Мая 2009)
Прочие полезные материалы


Как театр начинается с вешалки, так и любое СТО начинается с оборудования, которое в нем сосредоточено. Поэтому от того, какое автосервисное и шиномонтажное оборудование находиться в Вашем СТО зависит, насколько эффективен будет Ваш бизнес. Поэтому, наша компания, имеющая многолетний опыт успешных продаж оборудования для автосервиса и шиномонтажного оборудования предлагает Вам только лучшее оборудование для Вашего СТО. Вся продукция нашего предприятия создана с применением новейших технологий, а значит, очень актуальна для сегодняшнего, а может быть даже и завтрашнего рынка автосервисного оборудования.

Центральным элементом шиномонтажного оборудования по праву является шиномонтажный станок или стенд. Данное оборудование может быть выполнено в различных вариантах, например для легковых автомобилей – автоматический, для грузовых машин – полуавтоматический с вращающимся реверсивным приводом стола. Предназначен такой стенд с фиксационной головкой монтажа для монтажа колес у легковых автомобилей, а также небольших грузовиков.

Станок автоматический, предназначенный для легковых транспортных средств, оборудован такими элементами, как монтажная стойка. Она оснащена двумя силовыми пневмоциллиндрами и электроприводом, благодаря которому может отклоняться. Некоторые модели данного оборудования предполагают комплектацию, которая позволяет осуществлять монтаж колес низкого профиля, второе название такой системы – «правая рука». Она применима при монтаже колес шириной до 16 дюймов и диаметром от 10 до 24 дюймов.

В случае с грузовым транспортным средством, станок оснащается системой электрогидравлики привода, а также специальным выносным пультом управления.

Для любого СТО обязательна универсальная система, оборудование в которой приспособлено для любых видов и типов колес. Наша компания может предложить Вашему СТО любое шиномонтажное оборудование, в том числе и оборудование для карьерной техники. Такое оборудование позволяет собирать и разбирать колеса любых видов всех типов карьерной техники. Благодаря нашему оборудованию, мастера Вашего СТО смогут быстро и легко заменить колеса, осуществить их транспортировку. На все шиномонтажное оборудование и автосервис предоставляется гарантия. Поэтому, приобретая продукцию у нас, Вы получаете лучшее оборудование, надежность, долговечность, эффективность и безопасность которого не вызывает сомнений.

 

Просмотров: 2634
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |