Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Дверь - это защита (30 Декабря 2010)
Двери входные и межкомнатные


Один из страхов человека – силы стихии, которые все еще остаются неуправляемы. Перед силами природы не только человек, но его имущество остается без защиты.

 

 

 

От огня человек придумал огромное количество средств защиты – сигнализацию, огнетушители и т.д.  Также для Вашей безопасности были придуманы противопожарные двери.

Такие двери предотвращают пожар в доме, в отличие от всего, что защищает Вас от последствий пожара.

Подобных дверей  блокируют  распространение огня и дыма и задерживают пожар на длительное время где-то около 2 часов, за это время пожар наверняка будет ликвидирован.

Противопожарные двери устроены так же, как обычные двери, но при этом они снабжены негорючим наполнителем и уплотнителем, который препятствует проникновению в квартиру дыма.  Конструкции таких дверей рассчитаны на большую тепловую нагрузки, поэтому они не деформируются от нагревания.

Что касается внешнего вида двери, то Вы можете спокойно подобрать нужный вам дизайн двери, которая впишется в стиль вашей квартиры или дома.

 

Просмотров: 2442
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |