Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Небоскребы Москвы (17 Января 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Наличие устойчивого спроса на столичном рынке недвижимости на подмосковное строительство и особняки, не помешало руководству Москвы начать развитие нового направления –строительство высотных зданий в разных точках города.
Правительство Столицы поставило задачу о возведении высотных комплексов, которые будут соответствовать историческому виду центра Москвы. По проекту инвестиционной программы Новое кольцо Москвы планируется возведение примерно 60 высотных комплексов, расположенных в тех районах города, где они будут наиболее функциональны. Другими словами, под строительство выделяются точечные площадки, расположенные в основном за Садовым Кольцом. В инфраструктуру таких комплексов будут входить спортивные и детские площадки, медицинские салоны, торговые павильоны, кинотеатры, и фитнес-центры. Первыми результатами этой инвестиционной программы являются именные комплексы – Эдельвейс, Алые паруса, Триумф-Палас, продажа элитной недвижимости, в которых осуществлялась на аукционах. 
Геологическая проблема Москвы о неустойчивости грунта с данным проектом не имеет ни чего общего. Небоскребы проектируются в соответствии с инвестиционной программой, в проект заложена необходимая сумма финансирования, для обеспечения, стабильности и надежности проводимого строительства. При вложении средств, инвестор должен иметь уверенность в финансовом успехе предприятия. При возникновении сомнений можно произвести оценку безопасности проекта и оформить страховку на объекты недвижимости.
Рынок спроса на элитные высотные квартиры входит в стадию стабильности. Люди с высоким достатком, являются основными клиентами, заинтересованными в таком жилье. По данным социологов - люди, пожившие в небоскребах, почти не покупают квартиры на нижних этажах – открывающуюся из этих окон великолепную панораму забыть невозможно.

 

Просмотров: 1204
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |