Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




«Робин Гуд» (13 Марта 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Завязка фильма начинается с того, что лучник Робин, в принципе ничем не выдающийся, в исполнении Рассела Кроу, выдает себя за погибшего рыцаря, в конечном итоге эта идея так нравится отцу того самого рыцаря (Макс фон Сюдов), что эта роль остается с ним навсегда. В результате он обретает жену (Кейт Бланшет) и участок земли, который все время обирает ближайшая церковь, прикрываясь именем короля. Робин не долго остается в стороне, он предлагает организовать Хартию Вольности и спасти короля.

Конечно Ридли Скотт величайший режиссер, но в последние несколько лет он не снял ничего действительно выдающегося. Сюжеты фильмов англичанина стали предсказуемыми, можно с уверенностью сказать, что поднятые в начале картины вопрос будет доведен до своего логического завершения. «Робин Гуд» в этом плане не стал исключением. Рассел Кроу, отстаивает справедливость, конечно же, есть и знойные красотки, и исторические личности, причем надо отметить, что «Царство Небесное» заканчивалось как раз таки появлением Ричарда Львиное сердце. Тема «Царства Небесного» проходит и сквозь новую картину, при этом местом действия становится Англия и действия несколько многочисленнее, звезда приглашенная присутствует – это Макс фон Сюдов. Фильм, впрочем, как всегда у Скотта, очень точен в деталях, но довольно скучен, из-за чего многие киноманы решили смотреть онлайн Робин Гуд. В течение двух часов зрители могут углубляться в перипетии средневековой истории, а в конце насладится грандиозной сценой, когда великая Англия разбивает ненавистных французов. Скотт расправился со всеми злодеями, а потом привел к неутешительному выводу, что свобода для всех попросту невозможна. Вот, собственно говоря, и все содержание фильма, с некоторыми отступлениями.

 

Просмотров: 775
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |