Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Ванны «Тритон». При высоком качестве – доступные цены. Как нам это удается? (15 Марта 2011)
Сантехника, водоснабжение


«Цены на ваши ванны такие смешные, другие производители продают аналогичную продукцию гораздо дороже ... Вы что, работаете в убыток?» 

 

Подобные вопросы мы часто слышим от своих покупателей. Пора  развеять все сомнения, а заодно  развенчать некоторые мифы.

Собственно, этим вопросам посвящена наша  статья, в которой мы также раскроем секреты производства ванн «Тритон».

 

«Говорят, в ваннах «Тритон» вместо дорогого санитарного акрила используются более дешевые материалы, например,  китайское сырье. Поэтому у вас такие низкие цены?»

Нет.

 

Для производства ванн мы используем только качественный санитарный акриловый лист Senosan, производимый австрийской компанией SENOPLAST. Представители этой компании заявляют, что «Тритон» является крупнейшим в мире потребителем их продукции.

Потребность в больших объемах продукции вынуждает нас опираться только на самых надежных и проверенных поставщиков материалов, оборудования и сырья. Ведь даже незначительный сбой в этой цепочке  приведет к катастрофическим для нас потерям.

Вот поэтому главными критериями при выборе поставщика для нас является его знания, опыт, желание создавать качественный специализируемый продукт под наши нужды и, что немаловажно, - предоставлять нам своевременную технологическую поддержку.

Кроме того, большие объёмы закупок дают нам возможность получать то что нам нужно по льготным ценам.

 

«Наверное, вы используете меньше акрила при производстве ванн?»

Снова нет.

 

На материалах мы не экономим. За девять лет присутствия нашей компании на рынке акриловых ванн  наши специалисты смогли создать отличную систему логистики, позволяющую получать не только первоклассные материалы и оборудование от лучших поставщиков, но и, в отличие от многих других производителей,  делать это без участия посреднических фирм.

Это еще один из секретов, позволяющих нам радовать наших покупателей добротными ваннами по весьма доступным ценам.

 

«Ну тогда, возможно, «Тритон» производит свои ванны на дешевом китайском оборудовании?»

Опять мимо!

 

С 2002 года, когда была основана компания, владеющая торговой маркой «Тритон», был взят курс на высокотехнологичное производство. При таком подходе ни о каком малобюджетном оборудовании не может идти речь. Основатели фирмы - группа российских инженеров-энтузиастов – и сейчас продолжает инвестировать большую часть прибыли в закупку производственных узлов высочайшего класса.

 

Эти меры позволили нам достичь абсолютного технологического превосходства.

 

Процесс создания акриловых ванн насчитывает не один десяток стадий производственного цикла. И они выполняются в цехах фирмы. В отличие от многих, мы не передаём на сторону решение тех или иных задач. Гальваническое цинкование – единственная операция, которую мы поручаем контрагентам.

 

 «Тритон» - сегодня единственная компания в России, обладающая уникальным высокопроизводительным комплексом вакуум-формововки.

Технология производства наших акриловых ванн «Тритон» основывается на вакуумной термоформовке многослойного листа, после чего проводится его укрепление (армирование) смесью смолы, минерального наполнителя и стеклоровинга.

И среди производителей России и стран СНГ только у нас есть установка, предназначенная для создания армирующего (укрепляющего) слоя ванн, производства концерна «BINKS» (США) - одного из лидеров  в данном сегменте.

 

Как видите, особых  секретов нет.

Составляющие нашего успеха просты, это:

  • многолетний опыт производства и налаженные связи с поставщиками сырья и продавцами ванн;
  • льготные условия закупки высококачественного сырья и материалов;
  • отсутствие посреднических схем;
  • технологическое лидерство на рынке.

 

Именно поэтому мы обладаем возможностью выдерживать на свою продукцию максимально низкий уровень цен.

А ещё – мы просто любим свое Дело.

 

Просмотров: 2559
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |