Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Все в одном месте. (18 Марта 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Компания «Строй-Экспресс» осуществляет полный комплекс работ по проектированию, строительству и обустройству интерьеров загородной недвижимости. Таким образом, компания обеспечивает полный комплекс услуг, начиная с проектов домов и заканчивая их дизайном. Поэтому обращаясь туда у вас, появляется возможность нанять одного подрядчика для выполнения всех работ. В компании работают строители с многолетним опытом работы.

К каждому проекту домов, бань или коттеджей, а также к их возведению только индивидуальный подход.

«Строй-Экспресс» предлагает оптимальное решение задач клиента и профессиональный подход ко всем стадиям возведения и отделки домов.
Обратившись в «Строй-Экспресс» Вы получите высокое качество работ с гарантией 3 года.

В своей работе компания использует только современные и экологически чистые строительные материалы и технологии. В команде только настоящие профессионалы своего дела.

Обратившись в компанию «Строй-Экспресс» Вы получите следующие преимущества:

1. Строительство Вашего дома будет контролировать руководитель проекта на каждом этапе. Следовательно, Вам гарантируется высокий контроль качества строительства.

2. Готовые проекты домов предлагаются по низким ценам, которые можно посмотреть на сайте в соответствующем разделе. Стоимость строительства, которую утверждает заказчик, то есть Вы, указывается в смете проекта и строительства дома.

3. Информацию о ходе строительства Вы можете получать на любой стадии строительства дома, а также после окончания строительства Вы можете получать бесплатную консультацию у наших специалистов. Также Вы можете посещать стройку.

4. Проект дома будет разрабатываться с учетом всех Ваших пожеланий. А вот если Вы покупаете готовый дом, то Вам предоставляется адаптация дома совершенно бесплатно. Также по Вашему желанию возможна любая доработка проекта, а именно изменение конструктивной части проекта.

5. Обратившись в «Строй-Экспресс» Вы получите комплексное обслуживание, начиная с проекта и строительства дома и заканчивая созданием интерьера и ландшафтного дизайна. Так же компания осуществляет страхование жилой недвижимости.

После обращения в компанию и выбора проекта вместе с прорабом Вы выезжаете на участок для определения грунта и расположения дома на местности и также решаете вопросы организационные вопросы. Затем приезжаете в офис и заключаете договор, где указываются сроки и гарантии строительства, а также форма оплаты.

 

Просмотров: 3353
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |