Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Обстановка после президентских выборов в Белоруссии (23 Марта 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Александр Лукашенко, вновь избранный президентом Белоруссии, пытается убедить общественность в том, что демонстрация оппозиции в Минске не только не была мирной, но и что целью ее было свержение в стране конституционного строя. Скорее всего, это заявление сделано им из опасений жесткой реакции Евросоюза на события в Белоруссии, происходящие после президентских выборов.

«Правительству дано одно поручение: в том случае, если кто-то предпримет попытку ввести против страны экономические или какие-либо другие санкции, мы должны мгновенно на это отреагировать, спланировать ответные меры, которые могут быть самыми жесткими», - отметил президент Белоруссии на совещании, посвященном внутриполитическим вопросам.

Министерство иностранных дел Германии решило вызвать белорусского посла в Берлине, чтобы обсудить высказывания президента Лукашенко, который в четверг заявил, что Германия принимала участие в попытке свержения в Белоруссии конституционного строя и осуществления государственного переворота. 

26 марта 2011 года запланирован практический семинар по монтажу бассейновой пленки RENOLIT ALKORPLAN. Мероприятие планируется с 10.30 до 17.00 по адресу: Москва, Ленинский проспект, 158 ТГК «Салют».

Записаться на семинар можно здесь.
 

 

Просмотров: 1985
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |