Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Архангельская область будет обрабатывать леса больше на 600-700 тысяч кубометров. (24 Марта 2011)
Прочие полезные материалы


В Устьянском районе Архангельской области в поселке Березняк начал свою работу лесообрабатывающий комплекс, стоимость которого около 1 млрд. рублей. Пресс-служба областной власти сообщила, что предприятие способно обрабатывать 600-700 кубометра лесной продукции в год.
Комплекс занимает территорию общей площадью 40 гектаров.
Правительство Архангельской области выступило с инициативой создать на базе «Устьянского ЛПК» совершенно новый лесообрабатывающий комплекс и включило его в список приоритетных инвестиционных проектов Правительства РФ.
На данный момент времени на территории Архангельской области в области освоения лесов осуществляется пять приоритетных инвестиционных проектов, которые включены в список министерства торговли и промышленности Российской Федерации. На реализацию данных проектов общий объём инвестиций составляет около 20 млрд. рублей. Доход областного бюджета вырастет на 700 млн. рублей ежегодно после того как заработают данные предприятия.
 

Просмотров: 1015
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |