Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Санкт-Петербурге на проспекте Московском «взойдут три звезды» (24 Марта 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В Санкт-Петербурге на проспекте Московском холдинг NAI Becar приобрёл недостроенную гостиницу. Сама компания сообщает, что сделала покупку для последующей продажи.
По проекту 12-и этажное здание общей площадью 8700 квадратных метра предназначено для размещения в нём 3-х звёздочной гостиницы на 180 номеров со стоянкой. Проект уже готов более чем на 70% и концерн NAI Becar уже готовится к фасадным работам и подключению объекта к коммуникациям. Так как большая часть работ уже выполнена, то гостиница может быть достроена к концу 2011 года.
В пресс-релизе отмечено, что корпорация NAI Becar готова полностью закончить строительство гостиницы, но для этого понадобятся займы. Инвестиции на достройку здания насчитывают более 17 млн. долларов. Компания также не исключает вариант, что выставит на продажу гостиницу в недостроенном виде.
Компания планирует при продаже выручить по 2500 долларов за каждый квадратный метр. Общая стоимость здания при этом будет 21,750 млн. долларов. Эксперты NAI Becar подсчитали, что покупатель может рассчитывать на 17-20 процентов годовых прибыли от проекта.
Именно NAI Becar в России представляет международную компанию NAI Global, занимающуюся гостиничной, офисной, торговой, складской недвижимостью, и ещё земельными участками. В 55 странах мира уже работают 325 холдинговых фирм.
Компания «АРИН» предоставила данные, что в Санкт-Петербурге в 2009 году готовились к строительству 37 гостиничных проекта, рассчитанные на 6669 номеров. Но из-за кризиса часть проектов пришлось заморозить. Большей частью проекты представляют собой 4-х звёздочные гостиницы.
 

Просмотров: 726
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |