Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




До 2014 года Сбербанком на строительство жилья в Калужской области будет выделено 38 миллиардов рублей (1 Апреля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


По сообщению «Интерфакса», во вторник между правительством Калужской области и Сбербанком России было подписано соглашение о сотрудничестве по реализации инвестиционных проектов в строительстве. Как сказал после подписания соглашения Герман Греф, президент - председатель правления, в свете этого документа Сбербанк планирует принимать участие в некоторых проектах, которые осуществляются на территории региона. В них входят строительство социального жилья, проведение реформ в сфере жилищно-коммунального хозяйства региона, поддержка среднего и малого предпринимательства, запуск «социальной карты жителя Калужской области». 
По словам Г.Грефа, Сбербанком до 2014 года будет выделено 38 миллиардов рублей на финансирование строительных программ области. Среди них региональная программа «Жилье для профессионалов», строительство на территории калужских микрорайонов Силикатный и Правгород, а также в пригородных деревнях Черносвитино и Белая. 
К моменту подписания этого документа в Калуге был открыто новое здание головного офиса Среднерусского банка Сбербанка России. Открытие является важной частью программы реконструкции сети филиалов, которая проводится в рамках реализации "Стратегии развития Сбербанка России до 2014 года". Для успешной реализации программы по организации эффективного обслуживания клиентов, Сбербанком было разработано восемь форматов подразделений. На территории обслуживания Среднерусского банка было открыто пять офисов, работающих в новом формате.
Для более эффективного обслуживания клиентов офис разделен на зоны самообслуживания, которые оборудованы информационно-платежными терминалами и банкоматами. Как отметил Герман Греф, «этот офис – наш калужский дом, который выглядит намного лучше, чем было спроектировано. Рядом со зданием храм, который его будто охраняет. Храм сейчас реконструируется, вскоре он будет в полном порядке».
Филиал Среднерусского банка Сбербанка России в Калуге обслуживает более 2,4 миллионов счетов, в нем 65% рынка кредитования физических лиц и 71% рынка вкладов региона.
 

Просмотров: 1248
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |