Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




ТРЦ «Красная Площадь» будет построена в Анапе краснодарским девелопером (1 Апреля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


По информации управления экономики и инвестиций администрации Анапы, в городе началось строительство ТРЦ «Красная площадь» стоимостью более 600 миллионов рублей, которое осуществляется Краснодарским ЗАО «РАМО-М» (владельцем и управляющей компанией сети ТРЦ «Красная Площадь»).
В настоящий момент начались работы по подготовке участка к строительству, находящегося на пересечении улиц Объездная и Астраханская.
По словам Елены Хвостенко, заместителя гендиректора ЗАО «РАМО-М», для реализации проекта планируется привлечь как свои собственные, так и средства, взятые в кредит. Уже известно, что основными арендаторами торгово-развлекательного центра станут такие компании как «М-видео», «Магнит», «Высшая лига», New Yorker, Mango, Promod, O‘Stin, Mexx. Сдача проекта в эксплуатацию запланирована в два этапа: в 1 квартале 2012 года начнет работать супермаркет «Магнит», в июле 2012 года – торговая галерея.
Двухэтажный ТРЦ будет общей площадью 32 тысячи квадратных метров, площадь под сдачу в аренду – 25,105 тысяч квадратных метров, паркинг – на 1000 мест, торгово-сервисных предприятий – около 80 единиц.
На территории «Красной Площади» будут расположены торговые площади, кафе, рестораны, многозальный кинотеатр, детский развлекательный центр «Острова», офисы. По уточнению Е. Хвостенко, кроме этого в настоящее время в Краснодаре ведется строительство нового корпуса мегацентра «Красная Площадь», а также возводится курортный комплекс Costa Rusa в Туапсинском районе.

 

Просмотров: 1692
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |