Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




По словам Ресина, ММДЦ «Москва-Сити» будет введен в эксплуатацию в 2015 году (1 Апреля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


По словам Владимира Ресина, первого заместителя мэра столицы, в 2015 году завершится строительство ММДЦ "Москва-Сити".
Он также сообщил, что строительство делового центра было приостановлено по объективным причинам, одной из которых был кризис. Однако есть уверенность, что возведение центра закончится в 2015 году.
«Москва-Сити» - это важная часть строящегося Московского международного финансового центра. Как рассказал заместитель мэра, в построенных офисных центрах уже работает более 4 тысяч человек. В 2011 году планируется сдать еще два небоскреба. В одном из них будет размещен торгово-развлекательный центр. По его словам, на данный момент еще не начиналось строительство высотки, которую было решено возвести вместо башни «Россия». Как отметил Ресин, инвестор уже есть, есть также решение, что площадь здания будет в четыре раза меньше предполагаемого ранее миллиона квадратных метров.

 

Просмотров: 810
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |