Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В 50 км от МКАД дачные поселки преимущественно деревянные (1 Апреля 2011)
Частное строительство, загородное строительство


Владельцы дальних дач все чаще применяют в строительстве домов деревянные материалы, среди которых можно выделить клееный брус и оцилиндрованное бревно. Как сообщают специалисты компании «ЛОГИС — загородная недвижимость», деревянными домами застроены 58% поселков, состоящих из коттеджей, которые расположены на расстоянии 50 километров от МКАД. Среди этих коттеджей 33% изготовлены из бревен, а 25% - из бруса. 
Стоит отметить, что 21% составляют дома, при строительстве которых были использованы газосиликатные блоки, пенобетон, камень и кирпич. Использование немецкой каркасной технологии было замечено в 13% домов, а совмещение камня и дерева использовано в 8% домов.
По стоимости выделяются и такие, которые требуют больших затрат – кирпичные и блочные здания. В таких домах хозяева могут жить круглый год. Дачи располагаются на расстоянии до 50 километров от МКАД.

 

Просмотров: 848
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |