Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Компании «Главмосстрой» доверят бюджетное строительство (1 Апреля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Компании «Главмосстрой», которая является членом корпорации Олега Дерипаски «Главстрой», могут доверить постройку бюджетных домов в Москве. Газета «РБК-Daily» сообщает, что за месяц до ухода Юрия Лужкова его заместитель Владимир Ресин решил подключить «Главмосстрой» к социальному строительству. Из 600 тыс. кв. метров, указанных в московской инвестиционной программе на 2011-2013 год, эта компания будет отстраивать в год 250-300 тыс. кв. метров. На строительство, которое начнётся в 2011 году, будет выделено около 36,95 млрд. рублей.
Согласно этим результатам, «Главмосстрой» имеет все шансы оказаться на первом месте по объемам строительства бюджетного жилья, оставив позади СУ-155 (ДСК-5), ДСК-1 и ГК «ПИК» (ДСК-2 и ДСК-3). Однако не известно, как долго компания сможет удерживаться на первом месте. На данный момент временное правительство Москвы не собирается заново рассматривать соглашения, заключённые при бывшем мэре столицы Юрии Лужкове. Но после назначения нового мэра положение вещей может измениться. На сегодняшний день в списке претендентов на пост мэра оказались первый заместитель председателя правительства столицы Людмила Швецова, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, министр транспорта Игорь Левитин и вице-премьер и глава аппарата правительства Сергей Собянин.
Заметим также, что для компании Интер Билд Групп (IBG) Москва является одним из первостепенных регионов. Представители компании в Москве осуществляют реализацию материалов, строительных спецтехники, строительного оборудования и башенных кранов на территории Центрального ФО.

 

Просмотров: 738
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |