Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




К 2012 году в Москве окончится строительство офисного комплекса SkyLight (1 Апреля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Офисный комплекс класса «А» SkyLight, располагающийся на Ленинградском проспекте, д. 39, выводится на московский рынок строительной фирмой «Система-Галс», сообщают представители компании. Работы по строительству нового делового центра, возведённого по необычному проекту, планируют окончить во втором квартале 2012 года. Он будет являть собой 27 этажные башни, соединённые между собой стилобатной частью, и являющиеся зеркальным отражением друг друга. Однако каждая башня SkyLight будет функционировать независимо друг от друга. 
В проекте указано, что SkyLight занимает площадь почти 111 тыс. кв. метров, на долю Башни А приходится около 22 тысячи кв. метров, а на долю Башни Б – около 56 тысячи кв. метров. Башни достигают в высоту 109, 2 метра. Кроме офисов, в структуру комплекса также будут входить филиалы банков, рестораны и буфеты для гостей и арендаторов SkyLight. Под землей будут располагаться обширные удобные парковки.  
Как заявил Андрей Нестеренко, президент компании «Система-Галс», «мы провели большую работу по переориентации проекта для того, чтобы SkyLight стал офисным комплексом класса А, отвечающего всем международным требованиям, предъявляемым к зданиям высшего класса. Мы перепроектировали здание, в процессе его строительства и оборудования будут применяться самые прогрессивные и проверенные технологии и системы. К тому же, мы остеклили объект, тем самым изменив его цветовую гамму, и теперь он будет больше соответствовать городскому окружению». 

 

Просмотров: 845
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |