Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Уйти в мебели от стереотипов (18 Апреля 2011)
Прочие полезные материалы


От того в какой окружающей обстановке мы живем, зависит настроение и успешные шаги в жизни. Нужно уходить от устоявшихся стереотипов. Жизнь меняется и нам надо меняться вместе с ней.

Часто к переменам зовет малый поступок и приобретение обычной не очень значимой вещи. В частности уйти от стереотипов и придумать что-то новое поможет, как ни банально бы это казалось, простой пуфик, который мы можем разместить в своей прихожей.

Послужит пуфик для прихожей краеугольным камнем в поиске нового лучшего более гармоничного стиля. Человек всегда был в поиске гармонии. В старину считали, что стоит поменять или передвинуть мебель и все изменится к лучшему. Некоторые люди испытали это на себе и вполне согласны с таким мнением.

Но чтобы не двигать туда и обратно старую мебель и пуфик для прихожей, лучше всего убрать все старье и серьезно заниматься своим интерьером. Начинать надо с обзора информации, которую нам предоставляет Интернет.

Давно исчезли времена дефицита, перед покупателями открылась возможность обзора широкого ассортимента мебели. Мебель для прихожей можно себе выбрать не только через обычный центральный магазин города, но и через Интернет, который дает возможность просмотреть мебель и пуфики в любое время дня и ночи.

Несмотря на то, что пуфик для прихожей представлен отдельной самостоятельной единицей, существуют примеры интерьеров с этими пуфиками. Если этого покажется для вас недостаточно, то можно перенести изображение пуфика на картинки других интерьеров, меняя их одну за другой.

Но это надо будет делать самостоятельно с помощью компьютерной программы. Обычного фотошопа. Для кого-то хватает просмотров нескольких десятков фото, чтобы обзор навел на правильную мысль конкретного выбора. Другим требуется гораздо большее время.

Возможно, что вам понравится испанский пуфик для прихожей с названием и стилизованным изображением известного ансамбля битлз на поверхности чехла из терможаккарда. Или очень яркий пуф с четко отражающим его стиль названием Оранжевое граффити.

Для ваших детей, вне всякого сомнения, подойдет и им очень понравится пуфик для прихожей, называющийся Жираф или другой с названием Африка.

Вполне возможно, что вас устроит пуф Звездное небо или Ретро авто, а может быть заинтересуют пуфы с названиями городов или стран мира и соответствующим оформлением. Пример, Москва, Лондон, Париж, Япония, Германия и пр.
 

Просмотров: 1004
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |