Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В июне 2010 года Госстройнадзор Петербурга рассмотрел более 90 обращений граждан (4 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


94 различных вопроса затронули петербуржцы в своих обращениях, поступивших в Службу государственного строительного надзора и экспертизы города за минувший месяц. Обращения по-прежнему поступают и письменной форме, однако большое распространение получили электронные сообщения. 
По больше части петербуржцы заинтересованы в строительстве различных объектах, следовательно этим вопросам посвящено немалое число обращений. Состояние фасадов облицованных кирпичом строений тоже волнует горожан. Были затронуты вопросы, связанные с рядом нарушений, произошедших на строительных площадках, и нарушений градостроительного законодательства. Отделы госстройнадзора уже рассмотрели данные обращения и либо навели порядок, либо объяснили действия, принятые в той или иной ситуации. 
Ведомство, вдобавок, получает обращения с вопросами, ни коим образом не касающимися его деятельности, куда не входят реконструкция подвальных помещений и чердаков жилых домов, а также перепланировка квартир. Указанными проблемами занимаются специалисты из администрации и Жилищно-коммунальной инспекции. Комитет по градостроительству и архитектуре отвечает за строительство автомагистралей и строительных работ в зеленой зоне Петербурга. Если же вам не дает покоя шум на улице в ночное время – в ближайшее отделение милиции. Госстройнадзор также не располагает данными относительно сроках сдачи построенных домов в эксплуатацию. 
Каждый месяц эксперты подсчитываю количество обращений граждан. В этот раз повторных жалоб оказалось меньше, чем в прошлом году за аналогичный период времени. Таким образом подтверждается польза использования современных технологий в работе Госстройнадзора. Граждане относятся к ведомству с меньшим недоверием и реже задают повторяющиеся вопросы. 



 

Просмотров: 838
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |