Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Инновационная стройка и сэндвич панели (4 Июля 2011)
Строительные и отделочные материалы, оборудование


Известно, что на нынешний день реальный задаток успеха - ноу-хау технологии и развитие в ногу со временем. Одним из вариантов материала, который используется в строительстве, считаются сендвич панели. Сендвич панели не только не лишены привлекательности и считаются беспроигрышными по качеству надежности, но они также имеют набор неповторимых параметров: тугоплавкость, звукопоглощение, гидростойкость, огражденность от перепада температур и пр.

Предварительная работа над панелями, такая как их разработка и изготовление, производится наиболее знаменитыми технологиями. Здания, построенные с использованием сендвич панелей, не уникальность, и это обосновывает доверие строителей к данному сырью. Сендвич панели довольно комфортны. Есть стеновые и кровельные сендвич-панели, а из-за угловых сендвич панелей, постройки получают уникальный наружный вид.

Сендвич панели нередко используют для построения зданий и объектов разного назначения — от индустриальных построек и автомоек до больших складских ансамблей и остальных построек. Непременно главным превосходством сендвич панелей является простота их монтажа. Любые работы по сбору сендвич панелей на строй объекте сводятся фактически сообразно принципу конструктора. Из-за малого веса сендвич панелей для их монтажа не потребуется спец строительная техника.

Производство сэндвич панелей

На нынешний день сэндвич панели, достаточно часто встречаемый материал в строительстве. Сендвич панели довольно нередко употребляются не только лишь из-за его достойного качества и крепости, но и из-за универсальности. Сендвич панели изготавливаются 2 способами. 1-ый метод производства сендвич панелей – это его производство-сборка на стендовых линиях. 2-ой способ производства сендвич панелей заключается в самодействующей линии поточного вида.

Главным видом изготовления сендвич панелей в настоящее время считают механическое производство панелей. Из-за автоматического производства сендвич панелей соблюдается неизменный контроль свойства и возникают безграничные возможности для производства передового строительного материала. Наша фирма осуществляет сбыт и создание сендвич панели идеального свойства и качества. Наши сендвич панели в противопоставлении с иностранными панелями превосходят их по ряду параметров. Большой комплект видов прокатки облицовочной плоскости, присутствие защитной пленки, система двойного пазо-гребневого замка, вероятность применения стали, толщина которой 0,8 мм – все это достоинства в производстве сендвич панелей. Также пребывание на производстве полосы по декоративно-полимерному покрытию очень расширяет отбор цветовой палитры новоиспеченного объекта возведения.

В результате: изготовление сендвич панелей предусматривает все тренды прогресса и ноу-хау передового строительства.


 

Просмотров: 939
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |