Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Квартира в новых домах на "Северных высотах" - семилетняя рассрочка! (4 Июля 2011)
Рекламные статьи строительных компаний


"Северные высоты" — жилой комплекс, строящийся к северу от Санкт - Петербурга, в посёлке Бугры. 
Программа «Молодая семья», осуществляемая в компании «ЦДС» с мая нынешнего года, подразумевает строительство новых домов, среди которых и этот дом в «Северных высотах».
 
Как говорит, заместитель гендиректора ГК «ЦДС» по связям с общественностью Инна Малиновская, данная программа создана для того, чтобы молодые Санкт-Петербургские семьи без проблем приобретали жильё. 

«В первую очередь, семилетняя рассрочка выгодна с экономической точки зрения, позволяя молодым семьям сохранить денежные средства. Выгодные, не большие денежные взносы позволяют молодым семьям путешествовать или заводить детей. Также «Северные высоты» являются районом застройки и поэтому включены в программу для поддержки молодых семей. Бугры — это окраина города, и до торговых и развлекательных комплексов, находящихся у метро Просвещения, рукой подать, близко КАД, «Мега» и «Икея», также не долго добираться до Калголовских озёр и Охта-парка – около 10-15 минут. Стоит отметить, что и в самом посёлке есть школа, садик, расположенные в самом дворе жилого района. Это удобно как родителям, так и их любимым чадам. Этот факт заинтересовал молодёжь из Санкт-Петербурга. Молодёжи обычно трудно решить квартирный вопрос, без поддержки родителей». 
Программа предполагает, кроме рассрочки в семь лет, довольно не плохие финансовые условия: скидки в 2%, возможна также рассрочка без процентов сроком на 5 лет и весьма лёгкие процентные ставки на последние два года выплат, размером в 1,4 процента.

 

Просмотров: 882
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |