Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




СРО НП «Строители Ленинградской области» приступило к выдаче новых допусков к работам (4 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Приказ №624 Министерства регионального развития РФ утвердил список работ, влияющих на безопасность объектов капитального строительства в областях инженерных исследований, подготовки архитектурно-строительной документации, строительства, восстановления и ремонта объектов капитального строительства. Тем самым были изменены утвержденные ранее виды работ. Новый перечень вступил в силу с 1 июля. 
 С этого же числа в соответствии с решением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору СРО НП «Строители Ленинградской области» начала выдачу новых допусков к строительным работам, влияющим непосредственно на безопасность объектов капитального строительства.
 27 мая состоялось внеочередное собрание участников некоммерческого партнерства, на котором по итогам голосования были определены документы, требующиеся для получения решения Ростехнадзора.

 

Просмотров: 742
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |