Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Строительство 12-этажной гостиницы на Московском проспекте в Санкт-Петербурге будет возобновлено. (4 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Компания NAI Becar приобрела в собственность недостроенное здание 12-этажной гостиницы, расположенное на Московском проспекте в Санкт-Петербурге. Как стало известно из пресс-релиза компании, здание было куплено для дальнейшей перепродажи.
 В соответствии с проектом в здании, занимающем площадь в 8700 квадратных метров, должен быть размещен трехзвездочный отель на 180 номеров. На территории гостиницы планируется разместить и паркинг. Готовность здания на сегодняшний день составляет более чем 70%. В планах NAI Becar подключить здание к коммуникациям и заняться фасадными работами. Таким образом, гостиница будет достроена к концу 2011 года.
 Как говорится в сообщении компании, NAI Becar готова полностью достроить гостиницу, с помощью привлечения кредитных средств. Покупка здания вместе с его достройкой обойдется холдингу примерно в 17 млн. долларов. Вместе с тем NAI Becar готова выставить на продажу и недостроенный объект.
 От продажи объекта компания планирует выручить около 22 млн. долларов, стоимость квадратного метра при этом составит 2500 долларов. Эксперты NAI Becar сходятся во мнении, что прибыль от покупки объекта составит 17-20 процентов годовых.
 Компания NAI Becar является единственным в России представителем всемирно известной компании NAI Global, работающей на рынке коммерческой недвижимости. Представительства компании работают в 55 странах мира.
 По сведениям компании «АРИН» за 2009 год было подано 37 заявок на реализацию в Санкт-Петербурге проектов трех и четырехзвездочных гостиниц, строительство большей части которых было приостановлено из-за кризиса.

 

Просмотров: 877
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |