Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Тосно необходимо построить мусороперерабатывающий комплекс (4 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Пресс-службой, работающей в администрации Петербурга, было заявлено, что Алексей Сергеев, занимающий пост вице-губернатора, 23 июня 2010 г. провёл собрание. На нём решался очень важный вопрос о возведении комплекса по переработке мусора в Тосно. На собрании находились: Н.И. Пасяда, занимающий в Ленобласти пост вице-губернатора; В.Л. Хмыров, который в Санкт-Петербурге является начальником управления по обращению с отходами производства и потребления; Д.А. Голубев, занимающий в Петербурге пост председателя комитета по природопользованию и охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности. 

На собрании вице-губернатор поручил Голубеву Д.А. провести необходимые гигиенические и экологические обследования для того, чтобы выяснить, как повлияет этот комплекс на расположенную рядом местность. Кроме того, надо принять меры для того, чтобы донести эти данные до широких масс общественности.

В Тосненском районе должно быть построено современное предприятие по переработке мусора, где будут применяться новейшие технологии и разработки. Здесь также будут расположены заводы по преобразованию вторичного сырья в изделия на продажу.

Стоит отметить, что нужная предварительная работа уже проведена, всё согласовано, на отдельные работы заключены госконтракты с подрядчиками. Правительство Ленинградской области выделило необходимый участок, где будут проведены проектно-изыскательские работы.




 

Просмотров: 829
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |