Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Туркмения будет осваивать опыт Вьетнама по производству мрамора (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Представительная туркменская делегация посетит социалистическую Республику Вьетнам с целью изучения опыта в области градостроительства и архитектуры. Данное решение, передает информационное агентство REGNUM Новости, было принято Президентом Туркмении Гурбангулы Бердымухамедовым. По информации пресс-службы руководителя Республики соответствующее распоряжение уже подписано. В соответствии с документом делегацию возглавит заместитель председателя правительства Туркмении по строительству Дерягельды Оразов. Визит продлится в течение двух дней с 23 по 24 августа 2010 года. Делегаты побывают в столице Вьетнама, городе Ханое, где будут изучать опыт производства мрамора и достижения в сфере градостроительства и архитектуры, - комментирует пресс-служба президента Туркмении. 
Интерес к производству мрамора не случаен, каждый, кто бывал в столице Туркмении Ашхабаде, знает, что все новостройки облицованы белым мрамором. Кстати, европейский опыт производства мрамора также не оставил туркменских архитекторов равнодушными. Вначале июля 2010 года заместитель Председателя Правительства Республики Д.Оразов побывал в городе Скопье Республики Македония, где также изучал опыт коллег. 

 

Просмотров: 887
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |