Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Raiffeisen Evolution Project Development вновь приступит к строительству в Москве и Санкт-Петербурге (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Raiffeisen Bank и Strabag - Raiffeisen Evolution Project Development (RE) начали возведение первого бизнес-центра в Москве, а в 2011г. планируют строительство многофункционального комплекса в Санкт-Петербурге. 
Планируемый объем капиталовложений в строительство составит порядка 300 млн. долларов. Главным арендатором офисных помещений, площадь которых составляет примерно 4 тыс. кв. м. станет российское представительство компании Strabag. Бизнес-центр А класса будет иметь площадь в 23,1 тыс. кв. В свою очередь в северной столице на Лиговском проспекте возведут многофункциональный комплекс Sun Gally Park (112,7 тыс. кв. м). К услугам жителей и гостей города на Неве будут представлены четырехзвездочный отель, офисы, рестораны и магазины. 
Строительство объектов должно было начаться в 2009г., а завершиться - в 2010г. и 2011г. Однако финансово-экономический кризис нарушил планы застройщиков. Лишь в нынешнем году после внесения в проекты ряда изменений строительство было разморожено. 
Проект московского бизнес-центра уже прошел экспертизу. Общая площадь помещения составит более 25 тыс. кв. м, основная часть будет отдана под офисы - 19,8 тыс. кв. м. На оставшейся площади разместится трехзвездочный отель. 
Питерский проект также претерпел ряд изменений. Из него убрана гостиница, а более половины площадей - 50 тыс. кв. метров из 90 - отведено под офисы. На оставшейся площади разместится розничная торговля и подземная парковка. На сегодняшний день проект находится на стадии прохождения государственной экспертизы. Стройка начнется в 2011г., а завершится - в 2013г. В реализации проекта активное участие принимают российская компания "Парк Центр" и австрийско-чешское предприятие, основанное RE совместно с чешской компанией Consensus A.S. 

 

Просмотров: 1018
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |