Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Ещё один фасад из светопрозрачных материалов (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Еще одно из зданий международного делового центра «Москва-Сити» «обзавелось фасадом из светопрозрачных конструкций. Установка завершена этим летом в отеле с зимнем садом и спа-центром. Впервые отечественная фирма «Реалит» полностью выполнила работы по проектированию, изготовлению и монтажу подобного фасада, разработанного специально для данного комплекса. Совокупная площадь остекления превысит 15 ты.кв. метров. 
Конструкция для сооружения стеклянных фасадов российского производителя RF68EF позволяет реализовать сборку и установку, не применяя строительные леса. Инновационная технология предусматривает монтаж элементов на заводе-изготовителе, а затем готовые детали закрепить блоки на встроенных кронштейнах. Такой способ дает существенную экономию расходов и высокое качество архитектурного элемента зданий.  
А оригинальные уплотнители обладают очень высокими показателями по тепло- и шумо-изоляции.  
 

 

Просмотров: 766
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |