Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Нижний Новгород начал строительство жилья для пострадавших от лесных пожаров (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В соответствии с распоряжением примьер-министра РФ В.В. Путина, в Нижнем Новгороде завершили подписание соглашений и приступили к строительству жилья для погорельцев. Из 781 семьи, пострадавших от лесных пожаров: 59- предпочли получить денежную компенсацию; 10 - заключили договоры на получение квартир в многоквартирном доме, строящемся в д. Березовка, Арзамасского района;712 - заключили соглашения на строительство частных домов.
На строительных площадках Выксунского района, на местах деревень Тамболес, Борковка,Бакин и Верхняя Верея, на сегодняшний день, по сообщению пресс-службы правительства области, уже возведена 71 коробка жилых домов и заложено 282 фундамента. Еще 129 коробок и 71 фундамент находятся в работе.
Для завершения работ в срок, установленный главой правительства, т. е. до 1 ноября 2010 года, к строительству привлечены 1444 человека и 184 единицы специальной техники. Восстановлен газопровод в поселке Борковка. Практически восстановлено энергоснабжение деревни Верхняя Верея, продолжаются мероприятия по восстановлению водоснабжения и подаче газа.
 Новые дома стараются возводить на старом месте, но с обязательным обеспечением нормативных противопожарных разрывов - сообщает пресс-служба администрации.
В Борском районе начались мероприятия по расчистке площадок под строительство и подведению коммуникаций. В Арзамасском районе производится заливка фундаментов.

 

Просмотров: 812
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |