Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Пермское ПКК на Закаменной увеличивает объемы продаж (5 Июля 2011)
Обзоры строительной отрасли


Пермское "Производство керамического кирпича на Закаменной " в первом полугодии текущего года смогло довести объемы продаж керамического кирпича до показателя 7,66 миллионов, что , более чем на 11% больше их показателей в прошедшем году.
Объемы продаж увеличились по всей продуктовой линейке производства - рядовому пустотелому, лицевому и керамическому кирпичу.
В 2010 году Пермское производство планирует увеличить объемы продаж более, чем на 17%, по сравнению с прошлым годом и , таким образом, реализовать 17,9 мл. кирпичей.
Директор ООО "Производство керамического кирпича на Закаменной ", считает, что но объемы продаж влияют сразу несколько факторов. В первую очередь то , что на данный момент возобновились работы на многих, замороженных ранее объектах. Во-вторых, за счет расширения продуктовой линейки, введения новой цветовой гаммы и форм, спрос на продукцию "ПКК на Закаменной" вырос как в пермской области, так и в других регионах.

 

Просмотров: 839
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |