Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Количество сделок по аренде столичного жилья в августе увеличилось на 21% (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


По сведениям источника «Лента. Недвижимость», к сентябрю в Москве увеличилось количество договоров на аренду дорогостоящих квартир (в элитных зданиях и зданиях бизнес-класса). Разница с майскими показателями составляет 21%,. 
Спрос на съем элитного жилья рос все лето. Приоритет был отдан квартирам средней ценовой категории (от 3000 до 8000$). В основном были востребованы крупногабаритные квартиры с 3-4 спальными комнатами и маленькие квартиры-студии. 63% всех сделок было заключено на квартиры в пределах Садового кольца. Летним рекордсменом стала сделка на аренду апартаментов на Мосфильмовской улице площадью 350 кв. м. Цена вопроса 25 тысяч долларов в месяц. 
По словам аналитиков, нынешнее лето характеризуется ростом числа экспатов среди арендаторов. В этом году заграничные квартиросъемщики проявили активность на рынке жилья уже в первый летний месяц, хотя раньше они давали о себе знать лишь в августе-сентябре. Квартиры для своих специалистов иностранные фирмы, как правило, арендуют в таких районах, как Чистые и Патриаршие пруды, Покровское-Глебово, Хамовники, либо на Арбате или на Красной Пресне.

 

Просмотров: 857
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |