Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Власти Москвы будут искать альтернативную трассу в Химках (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


По заявлению Юрия Лужкова, столичные власти готовы участвовать в поиске альтернативной автодороги в объезд Химкинского леса.  
Мэр также сообщил о планах правительства организовать собрание и обсудить этот вопрос, и отметил, что проведение трассы через Химкинский лес - это проект федерального значения. Еще Лужков добавил, что решение в пользу строительства дороги по Химкинскому лесу было принято Минтрансом, и так как это территория Московской области, то администрация города в выборе не участвовала. «…мы были вне принятия этого решения, вне обсуждения», - именно так заявил мэр. 
Следует напомнить, что план проведения автострады через Химкинский лес вызвал резкое неодобрение «зеленых» организаций и общественности. 26 августа правительство, по указу главы государства Дмитрия Медведева, временно пресекло выполнение данного постановления Кабинета министров. Вопрос о строительстве трассы на участке 15-58 километр, пролегающей через Химкинский лесной массив, будет повторно обсуждаться специалистами и общественностью. 

 

Просмотров: 803
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |