Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Сколько объектов для занятий спортом по программе «Газпром-детям» будет возведено до окончания года? (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Алексей Миллер, занимающий пост председателя правления ОАО «Газпром», при разговоре с Президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым заявил о том, что в соответствии со специальной программой «Газпром-детям» планируется возвести 678 объектов для спорта. Всё это будет построено к окончанию 2010 г. в России. Это объекты включают в себя бассейны, поля для футбола и разные комплексы со множеством функций для спортивных занятий. Детям можно будет заниматься самыми различными видами спорта.
Сейчас в соответствии с программой уже выстроено много объектов, на которых занимаются больше двух сотен тысяч маленьких спортсменов. 
Миллер также заявил Президенту РФ, что его поручение о строительстве в Бугульме крупнейшего многофункционального комплекса для занятий спортом выполнено. Задание было дано после страшной трагедии, когда зимой 2008 года на насыпи железной дороги погибли дети. 
Возведение комплекса как раз завершено к окончанию летних каникул. Начинается учебный год. Больше тысячи ребят могут оттачивать своё спортивное мастерство в новом здании комплекса. 

 

Просмотров: 773
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |