Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Санкт-Петербурге возведут клубный дом по проекту архитектора из Голландии (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Компания под названием «Охта Групп» планирует возвести на набережной Мойки города на Неве шестиэтажный клубный дом. Проект разработан Эриком ванн Эгераатом, архитектором из Голландии. Он уже подготовил первоначальный эскиз строения, который получил поддержку и был утверждён Градостроительным советом города.
Жилой комплекс предполагается возвести в районе гостиницы «Граффити». Площадь строительного участка охватывает не менее 1200 м2. Длина дома будет составлять около 23,5 м. и рассчитан он на 20 квартир. Кроме того, в помещении подвала расположится парковка для автомобилей, состоящая из 2 этажей.
Планируется начать строительство в тёплую весеннюю пору 2011 г., а закончить его не позднее 2013 г.
Предполагается инвестировать в этот строительный процесс сумму никак не меньшую 500 миллионов долларов, но вложения холдинга «Охта Групп» составят всего лишь 40 процентов.  

 

Просмотров: 1450
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |