Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В столице Урала планируют возвести 50-этажное здание (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В центральной части Екатеринбурга хотят построить дом, состоящий из 50 этажей. Этот небоскрёб под названием «Башня Исеть» будет самым высоким зданием этого города. На днях прошла официальная церемония, где первый камень лёг в основу под фундамент. По плану уже в 2014 г. надо завершить строительство.
Инвестором строительства этого здания стала «Уральская горно-металлургическая компания», которая предполагает вложить в это мероприятие не менее двухсот млн. долларов.
Строительством небоскрёба дело не ограничится, ведь холдинг подготовил целую программу, которая называется «Екатеринбург-сити». В соответствии с ней в центре Екатеринбурга ещё должен быть выстроен целый деловой квартал. В береговой части реки Исеть будут расположены ещё 4 небоскрёба.

Суммарная площадь здания под названием «Башня Исеть» составит 65,8 тысяч м2, а длина её будет 215 м. Планируется строительство парковки для автомобилей, который расположится под землёй. Возведение паркинга должны завершить в середине будущего года.
Следует заметить, что высокое здание в столице Урала уже имеется. Это центр для бизнеса «Антей», который состоит из 48 этажей. Скоро он будет введён в эксплуатацию.

 

Просмотров: 1105
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |