Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Нижнем Новгороде постоят 16 новых физкультурно-оздоровительных комплексов (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Полным ходом идет стройка нового физкультурно-оздоровительного центра в Ленинском районе Н. Новгорода. Завершение строительных работ намечено на конец октября этого года. 
Губернатор области на этой неделе лично посетил стройку и проконтролировал выполнение поставленных перед строителями задач.  
Открытие спорткомплекса станет значимым событием для нижегородцев, до сих пор в городе не было ничего подобного. Согласно графику в настоящий момент ведутся работы по возведению спортзала и ледового поля. 
Немного запаздывают работы по строительству бассейнов, это связано со сбоями в поставке необходимых металлических конструкций. 
Проектом предусмотрено три основных блока физкультурно-оздоровительного комплекса. Центральный блок будет состоять из двух бассейнов. Первый бассейн, предназначенный для учебных тренировок и соревнований, будет включать в себя четыре плавательные дорожки. Второй бассейн будет оборудован аттракционами и предназначен для водных развлечений.  
Следующий блок комплекса включит в себя поле из искусственного льда для фигуристов, конькобежцев и хоккеистов. В третьем блоке предусмотрен большой спортивный зал на 700 человек для занятий теннисом, волейболом и баскетболом, а также тренажерные залы и аудитория для проведения конференций. Часть помещений этого блока будет оборудована рингами для занятий боксом, карате и другими единоборствами. Здесь же будут созданы условия для тренировок начинающих спортсменов детско-юношеской спортивной школы. Общая сумма капиталовложений в проект составила более 500 млн. рублей.  
В рамках реализация глобальной программы по возведению спортивных сооружений Нижнего Новгорода в скором времени появится еще несколько физкультурных центров. Предполагается подарить каждому району города по два спорткомплекса. Строительные работы будут проходить в два этапа. Половину из запланированных шестнадцати физкультурных центров возведут на первом этапе и вторую половину – на втором. Места для стройплощадок уже распределены. 
Инвестировать строительство будут из областного и городского бюджетов. 


 

Просмотров: 758
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |