Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Белоруссия презентует новые технологи и материалы (5 Июля 2011)
Обзоры строительной отрасли


На прошедшей на днях в Москве выставке «Строительная неделя Московской области-2010» Белорусские предприятия, уже давно и небезуспешно работающие на стройках Подмосковья, представили свои новейшие ноу-хау. 
19 крупнейших предприятий братской республики презентовали свои крупные проекты, включающие как промышленные изделия, так и оказание услуг. Посетителям были показаны материалы и функциональные решения, которые могут привлечь специалистов в области строительства новых зданий, текущего и капитального ремонта уже эксплуатируемых домов и помещений различного назначения и социального профиля, а также обустройстве прилегающих земельных участков.  
Особенно выделялся количеством интересующихся специалистов стенд Радошковичского керамического завода, который представил инновационные поризованные (т.е. содержащие воздушные поры) керамические блоки. Эти строительные детали различной конфигурации отлично сохраняют тепло и являются экологически нейтральными. Их цена и вес относительно невелики, что позволит значительно сократить затраты и скорость строительства объектов. Появление такого материала очень своевременно, поскольку в пострадавших от лесных пожаров районах Подмосковья необходимо в кратчайший период времени возвести большое количество жилых домов. 

 

Просмотров: 1130
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |