Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Эксперты прогнозируют сокращение рынка участков без подряда в Подмосковье к 2011году (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Как сообщается в заключении специалистов компании «Миэль – Загородная недвижимость» свыше 1700 га земельных участков, не обремененных подрядом, в радиусе менее трех десятков км от МКАДа поступит в свободное обращение в 2010-2011гг.  
Самая большая «концентрация» такой недвижимости, подчеркивается в исследовании, наблюдается на Егорьевском, Щелковском, Ярославском, Новорязанском и Пятницком шоссе. Там общая площадь не обремененной обязательствами перед подрядчиками земли, доступной на рынке в указанный срок, будет составлять около 1200га, а это порядка 6400 участков. Есть мнение, что по Киевскому направлению будет предложено к покупке 180 га, т.е. около 960 участков; по Калужскому шоссе – приблизительно 110 га, что более 580 участков; около 100 га по Симферопольскому шоссе, т.е. более 500 участков. На Горьковское и Носовихинское шоссе приходится около 80 га, на Дмитровском около 70. Новорижское направление, очень популярное в последнее время «предлагает» всего 30 га. Но минимум земли без подряда (что вполне объяснимо) – «представлено» Рублево-Успенским шоссе.

 

Просмотров: 779
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |