Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Сочи строятся 5-этажные дома для переселенцев (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В скором времени в Сочи будут готовы первые три пятиэтажки для переселенцев. Новые квартиры получат сочинцы, чьи участки оказались в пределах строительства олимпийских объектов к Олимпиаде 2014. Осенью этого года будут сданы в эксплуатацию дома нового микрорайона «Веселое – Псоу». 
Согласно конструкторским документам эти здания будут относиться к монолитно-блочному типу. На данный момент на площадке активно ведутся строительно-монтажные процедуры. 
Во всех трех пятиэтажках устанавливают перекрытия (в одном из домов - на 2 и 3 этаже), в двух из них ставят стены на готовые каркасы. На следующей стадии строительства начнутся работы каменщиков, потом приступят к отделке. На отстроенных участках цокольных помещений кладут кирпич и выравнивают пол бетонной стяжкой. Строители также начали проводить внешние инженерные сети - водосток, канализацию и электричество. 
Параллельно стал осваиваться еще один строительный участок. Работы на второй стадии будут проходить без традиционной установки свай. Благодаря новой технологии, предложенной ростовскими специалистами, почву укрепят особым методом. 
Помимо многоэтажных домов для развития инфраструктуры микрорайона строятся образовательные учреждения и поликлиники.

 

Просмотров: 811
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |