Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Завершается строительство «Итальянского квартала» (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Осталось построить лишь монолитный каркас и возведение престижных особняков известных под названием «Итальянский квартал» будет завершено. 
Строительство домов идет очень быстрыми темпами, реализация проекта началась лишь в прошлом году и уже на сегодняшний день возведено 10 этажей. В настоящее время идут работы возведения наземной части здания. 
За все время работ на в «Итальянском квартале» было залито пятьдесят тысяч кубометров бетона. В следующем месяце строители займутся кровлей и фасадом, одновременно с которыми будет построены офисное здание, предусмотренное в проекте. Фасад постройки будет уникален, его украсят классические карнизы, экседеры изысканные арки и эркеры. Сложная конструкция кровли будет поддерживаться девятнадцатью типами опорных колонн. Фасад украсят двенадцать типов разнообразных окон.

Отличительной особенностью проекта является оперативность строительства. Всего за одиннадцать месяцев рабочим удалось возвести монолитный каркас, на рынке московского строительства никому не удавалось строить так быстро. 

Общая площадь элитных построек, включающую в себя семь особняков, заняла два с половиной гектара элитного жилья . Квартиры в новостройке будут площадью от 45 до 300 кв. метров.


 

Просмотров: 700
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |